CroLED® 5W AC90-240V Plafoniera Bagno Specchio Bianco Caldo 21 LED SMD 5050 3000K Luce Applique Acciaio Inox
Se volete per CroLED® 5W AC90-240V Plafoniera Bagno Specchio Bianco Caldo 21 LED SMD 5050 3000K Luce Applique Acciaio Inox rassegna la nostra recensione per aiutarvi a ottenerela migliore prodotti volete. È possibile leggere le informazioni di dettaglio su questo prodotto qui sotto.
CroLED® 5W AC90-240V Plafoniera Bagno Specchio Bianco Caldo 21 LED SMD 5050 3000K Luce Applique Acciaio InoxCaratteristiche del particolare e descrizione:
Caratteristiche
  • Protezione degli occhi. Ecologico senza nessun mercurio, piombo, UV o radiazione termica.
Descrizione
Materiale: Acciaio inox
Colore di luce: Bianco caldo
Quantità di LED: 21
Modello di LED: 5050 SMD
Temperatura di colore: 3000K
Potenza: 5W
Flusso luminoso: 350 lm
Voltaggio: AC 90V - 240V
Dimensioni: 40,5 x 5,5 x 17 cm
Distanza fra i fori: 9 cm
1 x Lampada
1 x Sacchetto di viti
In scatola bianca
prodotto Clicca qui
Prendi il Prezzo scontato di CroLED® 5W AC90-240V Plafoniera Bagno Specchio Bianco Caldo 21 LED SMD 5050 3000K Luce Applique Acciaio Inox. Vi consigliamo di acquistare questa promozione da Amazon , il negozio online più grande e rinomata in tutto il mondo e si può avere un buon sconto per le vostre esigenze di prodotto.
Abbiamo ricercheInternet per trovare l' migliori prezzi disponibili. Clicca qui per scoprire dove trovare l'offerta migliore CroLED® 5W AC90-240V Plafoniera Bagno Specchio Bianco Caldo 21 LED SMD 5050 3000K Luce Applique Acciaio Inox per voi.