CroLED® 7W AC110-240V Bianco Lampada Bagno Specchio 30 LED SMD 5050 Luce Plafoniera Applique Acciaio Inox
se volete per CroLED® 7W AC110-240V Bianco Lampada Bagno Specchio 30 LED SMD 5050 Luce Plafoniera Applique Acciaio Inox cerca la nostra recensione di acquisirela migliore prodotti preferite. È possibile leggere le informazioni di dettaglio su questo prodotto qui sotto.
CroLED® 7W AC110-240V Bianco Lampada Bagno Specchio 30 LED SMD 5050 Luce Plafoniera Applique Acciaio InoxCaratteristiche del particolare e descrizione:
Caratteristiche
  • Protezione degli occhi. Ecologico senza nessun mercurio, piombo, UV o radiazione termica.
Descrizione
Materiale: Acciaio inox
Colore di luce: Bianco
Quantità di LED: 30
Modello di LED: 5050 SMD
Temperatura di colore: 6500K
Potenza: 7W
Flusso luminoso: 480 lm
Voltaggio: AC 110V - 240V
Dimensioni: 55 x 5,5 x 18,5 cm
Distanza fra i fori: 9 cm
1 x Lampada
1 x Sacchetto di viti
In scatola bianca
prodotto Clicca qui
Prendi il Prezzo scontato di CroLED® 7W AC110-240V Bianco Lampada Bagno Specchio 30 LED SMD 5050 Luce Plafoniera Applique Acciaio Inox. Vi consigliamo di acquistare questa promozione da Amazon , il negozio online più grande e rinomata in tutto il mondo e si può avere un buon sconto per le vostre esigenze di prodotto.
Abbiamo esploratoInternet per trovare l' migliori prezzi disponibili. Clicca qui per scoprire dove trovare l'offerta migliore CroLED® 7W AC110-240V Bianco Lampada Bagno Specchio 30 LED SMD 5050 Luce Plafoniera Applique Acciaio Inox per voi.